Юл
Юля

Сколько сигарет можно перевести в Германию и Францию из России?

Сл
Славик

При мне.... одну.... Таможенник ...Вася.

To
Tosha

Я купила на борту самолета одной немецкой авиакомпании для знакомых два блока сигарет, мне продали без вопроса. А вот на прилете в Берлине решили из всей толпы прилетевших обшмонать только мой чемодан, отобрав при этом один блок сигарет. Вот такие дела! Стукачи она там все)))