Нурали Садуллаев

Есть ли качественные\дорогие сигареты в России?

Какие качественные сигареты можно найти в России? Я знаю, что в дешевых сигаретах не качественный табак, а иногда в них находили шелуху от семечек. Посоветуйте, какие сигареты самые качественные?

Марьяна А

Купите машинку для набивки, гильзы и табак сигаретный. В зависимости от цены табака пачка в 20 штук выйдет от 100 руб и выше.

Ма
Мауфия

New port-от 10 $ за пачку