Игорь Игорь

спб. где купить жидкость для электронной сигареты? подскажите пожалуйста недорогую и качественную

Ольга Семенова

брал Joyetech в отпуск.. . в улмарте...

Саша Иванов

Привет всем парильщанам!!!
У нас есть жижка и мы готовы поделиться за определённую сумму:
10 мл- 100 р; 30 мл-200р; 60 мл- 400р; 90мл - 700р ( замесы 50/50 и 60/40 )
70/30 - начиная с 30 мл дороже на 100 р
Дорогие друзья цена вполне приемлемая с учётом всех затрат, и так
Перечень :

Saint-P Vape - Mali (Хороший тропический и прохладный микс !! При вдохе ты оказываешься на пляже у карибского моря )
Saint-P Vape - Mr.X ( проще говоря - легендарная, не разгаданная загадка! Попробуй разгадай составляющие ))
Saint-P Vape - Milk Morning ( доброе утро начинается не с кофе 🙂, доброе утро начинается с вкуснейших хлопьев с молоком и разными фруктами - фрукты на выбор )
Saint-P Vape - acai branches ( новый миск, фруктовый с тонкими нотками шоколада ) уловить способный, только истинный ценитель ))
Saint-P Vape - Favorite candy ( сочная спелая клубника в густой карамели мммм ))это десерт для сладкоежек )
Saint-P Vape - Green Lantern ( Супер герой - Зелёный фонарь, вновь спасает вселенную )
Space Jam -Eclipse
Spays Jam
Dragons Blood (clon )
ATMOS - Chifles (clon )
Twelve monkeys vapor Co - Kanzi (Clon)
Moon mountain - Sanner solstice (clon)
Bad Dip - Cereal KILLER (clon)
Bad Drip - Farley's Crarly (clon)
Vape Wild -Tigers Blood (clon)
Real Taste - BANGSAWAN (clon)
Bombies - nana cream (clon)