Прочие услуги

Электронные сигареты!

Народ, кто нибудь курил, покупал электронные сигареты? Если да, напишите мнение обо всём этом! Хочется бросить курить, вот думаю это поможет!
Спросил недавно у человека, который "курил" под дождём мигая лампочкой.
Сказал есть эффект. Использует 1.5 месяца. Пропала одышка. Осталась имитация курения.
Много вариантов при выборе. Цена 2900руб.
Ещё он сказал, что это сильный удар по производителям табака.
Игорь Шулаков
Лучший ответ
Попробуй виртуальные.. дешевле.. ! Я курю.., а ты прикидывай скоко здоровья и денег потратилось.. и думай.. в миг бросишь..:)))
Ирина Сумина
Всё зависит от желания чела бросить курить. А электронная сигарета-полная хрень, стоит около 3т. руб, а толку 0.Это надо самому сильно захотеть.
Я их не пробовал, но чтобы бросить курить, можно попробывать курить кольян. По цене примерно также, как и электронные, плюс ко всему, это очень выгоднее для здоровья.
К)
Касик ))
я курильщик со стажем. сколько бы я ни пытался бросить эту затею-хватало ненадолго. Жена активно пыталась бороться с моей вредной привычкой. Даже электронную сигарету купила. Теперь я перехожу на безникотиновые. Ощущения интересные, легкость появилась, избавился от кашля... Советую Вам попробовать тоже... курить можно в любом месте, нет запаха от одежды и рук, и без вреда для здоровья своего и окружающих!
Спрашивается, а надо ли бросать.. ведь это одно из приятных удовольствий в моей жизни)) )
Кому интересно - качественные сигареты можно приобрести на сайте safe-smoking.ru
Окажут грамотные консультации и уже через 3-4 дня Вы получите посылочку с Вашей сигареткой.. просто, удобно и недорого.. .