Шамиль Саидов

Отправка сигарет по России

Отправка сигарет (коробка) по России, а именно по городу, нужно отправить посылку в тюрьму, потому вопрос тюрма находится в этом же городе, где и я проживаю! Вес коробки с сигаретами приблизительно 10-13 кг кто знает, может расценки на отправку?

Умные фразы типа отправь сам лично через КПП и т д ))) не вариант, так как строго там по приему посылок, нужно все пачки вскрывать и т д, гемор вообщем! А если почтой Россией, вроде не нужно ничего вскрывать и распаковывать?

Зоя Семенова

Надо вообще запретить эту дрянь.

Ирина Олимская

вскрывать будут все равно