Константинова Светлана

Сколько мл духов и т/в имеют право вывозить из Франции при торговой поставке в Россию?

Иван

юридическое лицо заключает контракт на поставку товара.... количество или литраж (объём) оговаривается в контракте.. всё будет зависит от платёжеспособности и условий контракта со стороны заказчика.. .
короче - есть возможность оплатить танкер, получите танкер....