Николай Шумейко

какие товары продаются франции и великабритании и в россии. франции и великабритании

Сергей Матросов

Мясные продукты, фарш, колбасные изделия, дичь, паштеты и прочее, продаются в мясных лавках. Над некоторыми мясными лавками висит торцовая вывеска с изображением лошадиной головы: здесь продается не только говядина и баранина, но и конина. Если вы покупаете курицу, то лучше выбрать ту, на которой написано «fermier» (значит курочка росла на ферме) .
Вино, коньяк, ликеры и виски продаются в фирменных магазинах. Только здесь можно купить охлажденную бутылку шампанского.