Алина Ерёмина

товары из голландии которые продаются в россии

Ольга Петрова

Что же везут в Россию из Голландии? Да много чего! Сыры, тюльпаны, но не только это. Также в России продаются голландские продукты питания, химикаты, сельскохозяйственные товары.
В России пользуются большим спросом следующие товары из Голландии: зелень и цветы, пластмассы и корма для животных, а также медицинские приборы и продукция фармацевтической отрасли, продукция бумажной промышленности, офисная техника, техника для пищевой промышленности, автомобили.
Бытовая техника известных компаний «Никон» и «Филипс» . Это телевизоры, компьютеры, телефоны и т. д. Компания «Мекс» - всемирно известный бренд одежды поставляет в Россию одежду. Катера и яхты из Голландии тоже продаются в России.

А вообще, Нидерланды являются одним из крупнейших торговых и инвестиционных партнеров России. Экономическое сотрудничество наиболее развито в сельском хозяйстве, где оборот составляет порядка 1,2 миллиарда долларов в год. В основном это цветы и крупный рогатый скот, пользующиеся устойчивым спросом в РФ. Около 90 проц продаваемых Нидерландами коров поставляется в РФ.

Артур Нагай

Сыр голландский, сувениры, бриллианты

Юлия

В частности, цветы ! 🙂

Ра
Раяз

Луковицы тюльпанов, цветы.

Абабакир Самадходжаев

цветы тюльпаны сыр

НЕ
Наталья Епанчинцева

сыр цветы химику чай