Степанов

Какие товары продаются в России из Нидерландов ???

У дочки надо сделать задание в учебнике^ узнать какие товары продаются в наших магазинах из Нидерландов! Я думаю что может и всякое у нас продаваться из Нидерландов и одежда и многое другое... Помогите прошу...

Vitalie Onceanu

Moccona Continental Gold растворимый 50 гр.
Кристаллизованный, растворимый кофе, технология Freeze Dried,
Упакован в фирменные оригинальные стеклянные банки фирмы Douwe Egberts.
Страна производитель: Нидерланды.

Фрисопеп молочная смесь с рождения 400 г.
склад: есть на складе
цена: 535.00 руб.
производитель: Friso (Нидерланды)

Коляска 2 в 1 Mutsy Trans Action

Вес: 18,5 кг .
Использование: от 0 до 3 лет .
Габариты: Д 110 x Ш 59 x В 84-110 см. В сложенном виде 99 см x 42 см x 67 см.
Колеса: диаметр - передние 25 см; задние 32 см, надувные
В комплекте: прогулочная коляска Mutsy Trans Action, люлька Mutsy, корзина для покупок, дождевик.
Производство - Нидерланды.

Пончо армейское. Нидерланды.
Дата добавления: 29.04.2012
Производитель: Нидерланды
Цена: от 1,299.00 руб.

а вообще
Нидерланды являются одним из крупнейших торговых и инвестиционных партнеров России. Экономическое сотрудничество наиболее развито в сельском хозяйстве, где оборот составляет порядка 1,2 миллиарда долларов в год. В основном это цветы и крупный рогатый скот, пользующиеся устойчивым спросом в РФ. Около 90 проц продаваемых Нидерландами коров поставляется в РФ.

Ru
Ruslan

Пришли на ум только знаменитые голландские цветы.

Tik Tak

Знаю, что сникерсы и прочие батончики активно ввозятся из Голландии, причем качество повыше отечественного будет

Светлана Муха

помогаю

google.ru

запрос следующий

Какие товары продаются в России из Нидерландов

хотя в таких запросах лучше yandex.ru

Ирина Арсланова

Семена, цветы, горшки, шоколад, кофе, детские товары.

Кристина Остроух

Я в 3 классе сказали цветы!