Ольга Семенова

у знакомой есть кредит в банке не погашенный, выпустят ли её в киргизию на отдых?

Карта сбербанка "запаска" и так же какая-то там карта мтс, дак вот выпустят ли её из страны в киргизию? отдыхать едем на озеро

Анна Ясинская

Вопросов много. А был ли суд по взысканию задолженности? А может, оформлен судебный приказ? Возбуждено ли исполнительное производство?

Ми
Мира

Да отпустят если нет просрочек и сумма не большая. А отдыхать она может поехать.

Александр Кравцов

кредит в банке не может быть основанием для задержания или ограничения перемещения кредитуемого ...однако если человек просрочил платёж и данные переданы соответствующим органам или продали коллекторам того данный человек может быть занесён в реестры неплатильщиков и может быть не выпущен из страны на любой границе ))

Стас Востриков

Если не было суда-выпустят.

Тоня Казакова

только в Америку