Виолетта Барбашина

Посоветуйте, куда сходить в Питере?!!!

Посоветуйте, что посмотреть в Питере? Еду на 3 дня по работе, крайне мало свободного времени, музеи, экскурсии не советовать прошу )) Метро спортивная гостиница, работа-там же. Посоветуйте кафешку необычную, но с приемлемыми ценами, по каким улицам интересно прошвырнуться, развод мостов во сколько?

Екатерина Бондаренко

Я в Петергофе была, очень понравилось.

Сергей Пешехонцев

Мосты разводят с двух ночи, езжайте на Невский проспект, выходите на стороне Гостиного Двора-и всё самое красивое увидите на Невском проспекте: Казанский собор, Дворцовую площадь, Медного всадника, Исаакиевский собор.

Елена Малышко

подскажу.

пиши в мой мир

дам маршруты.

Egor Golubev

Все три дня работаете? Если хоть день есть, то я бы посоветовала в Петродворец на фонтаны. Была на этой неделе: стоимость входа в парк 250 руб для граждан РФ.

Экскурсий не советовать? Зря. Есть чудесные экскурсии по каналам на катере. И увидите, и услышите, и ноги не устанут.

Улиц много интересных. Мне по ул. Правды нравится бродить, там во двориках целый изумрудный город 🙂 (метро Звенигородская) .
По Невскому прогуляйтесь. Поднимитесь на колоннаду Исаакиевского собора.

Мосты разводят по графику: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виталя

Петергоф!!!

Елена Овечкина

Если просто хотите хорошо отдохнуть вечером - украинский ресторан "Шинок" у Пяти Углов (от М. Владимирская - 5 мин. пешком). Отличная кухня, живая музыка.