Ва
Василий

посоветуйте куда сходить в Ярославле

Ирина Туева

Моё самое любимое место это набережная в районе Стрелки...

Оксана

Смотря какие цели. Если историческое, то «Стрелка» — сердце Ярославля. Еще можно сходить в зоопарк, планетарий, ярославский музей-заповедник. Из торговых комплексов самый лучший — это Ярославский вернисаж.

Nurik Isakov

Там в центре все рядом. Вечером можно посетить цирк или театр Волкова, самый первый театр! В планетарии интересные программы и музей. Просто походить по набережным замечательно!!!!