Ирина Воронова

Куда сходить вдвоем с девушкой в ярославля, 11 апреля будут ярославле с 13.00 до 18.00 есть свободное время, и где же вс

Куда сходить вдвоем с девушкой в ярославля, 11 апреля будут ярославле с 13.00 до 18.00 есть свободное время, и где же всё это время нам провести?

Ну очень умно сказал с квартирой! Едем на машине если что! Я же не к девушке еду я с девушкой еду! Так и по кой хрен мне квартира

Эрлан Мурзаев

Ищи в яндексе "почасовая аренда квартир с двуспальной кроватью"

Аня Филимонова

В ресторане погуляй вокзальном....