Nastyonka Danilova

Куда с ребенком в 11 лет сходить в Москве ?

Помогите пожайлуста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Мартиросян

планетарий, на ВВЦ, там есть Дом Бабочки, там живут тропические бабочки и они летают по всему павильону, там есть карусели и дельфинарий, шоу дельфинов и кормление акул, есть музей восковых фигур

Наталья Кожанова

Сходите в музей Экспериментаниум!! ! Мы с сыном там 5 часов провели. Посмотрите сами experimentanium

Ирина Аралова

А чем ребёнок интересуется? В Москве полно мест на любой вкус. Хочешь - бабочки, хочешь - военная техника, хочешь - старинные авто. Что нужно-то?

Сергей Герасимов

Посетите музыкальный театр Чихачёва ( любой спектакль) , сходите в театр кошек Куклачёва. Посетите палеонтологический музей. Политехнический будет интересен. Съездите на целый день в Этнодеревню, в Калужскую область. Погуляйте по Арбату (лучше после 14-00) до вечера, по Красной площади. Можно сходить на ВДНХ ( атракционы) , а заодно и прокатиться по монорельсовой дороге. Погуляйте в Нескучном саду, а ещё лучше посетите Коломенское. МнОгое зависит от времени, которым Вы располагаете. Удачной поездки.

Сергей В

Зоопарк, Цирк, Кино, атракционы.

Toshka

Есть у Вас мальчик, то сводите его в Музей Вооруженных сил. Метро Новослободская, идти сразу за метро. Там и на улице тоже дофига техники, фотик не забудьте. А можно еще поехать в торговый центр РИО, там офигенный аквариум .

Ал
Алёнка

Уголок Дурова и его Мышиная Железная Дорога

Сергей Грушин

музей космонавтики на вднх, царицыно, коломенское, кусково, музей Тимирязевский, который на 1905 г, конный двор и парк в кузьминках, а в зоопарк можно даже несколько раз. еще есть океанариум-магазин на чистых прудах. там акулы, мурены, если понравятся, можно купить, поэтому так называется..

Анатолий Богатых

Мы на эту тему целый канал сделали в Youtube - идеи "Куда пойти с ребенком"
https://www.youtube.com/channel/UC5CLb8NgagfeYhbMrqzzmBw
Подписывайтесь, давайте дружить.