Самостоятельный отдых
Куда стоит сходить в Москве, если летом приедем на 3 дня?
Собираемся в гости, в Москве очень давно не были, посоветуйте что нить, чтобы запомнилось на всю жизнь.
Парк Горького
Снова заработала смотровая площадка Останкинской телебашни
Смотровая площадка Останкинской башни, закрытая девять лет назад после пожара, вновь принимает посетителей. Правда, не всех. Детей до 12 лет на экскурсию не пускают: может закружиться голова. А взрослым придется раскошелиться. Билет в будние дни стоит 500 рублей, в выходные - 600. Для детей от 12 до 18 лет - 290 и 320 рублей соответственно. Правда, за эти деньги в ясную погоду можно разглядеть всю Москву. А еще - пройтись по стеклянному полу, глянуть под ноги и ужаснуться. Автомобиль с такой высоты кажется меньше спичечного коробка.. .
Попасть на экскурсию можно только по предварительной заявке. Тел. (495) 789-61-67, 926-61-71. Смотровая площадка открыта ежедневно, кроме понедельника, с 12 до 17 часов
В 3-d кинотеатр, на речном вокзале, у которого экран размером с 6-ти этажный дом
Музей изобразительных искусств им. Пушкина, Третьяковка, пройтись по Арбату и окрестным переулкам, покататься на речном трамвайчике по Москва-реке, Новодевичий монастырь, музеи Кремля.
Зоопарк, цирк!
* Обзорная экскурсии
* Кремль
* Оружейная Палата
* Алмазный Фонд
* Новодевичий монастырь
* Усадьба Кусково
* Коломенское
* Третьяковская Галерея
* Музей им. Пушкина
* Музей Рублева
* Метро тур
* Арбат
* Вечерняя Москва
* Сергиев Посад
* Кремль
* Оружейная Палата
* Алмазный Фонд
* Новодевичий монастырь
* Усадьба Кусково
* Коломенское
* Третьяковская Галерея
* Музей им. Пушкина
* Музей Рублева
* Метро тур
* Арбат
* Вечерняя Москва
* Сергиев Посад
Банально, на красную площадь, далее, на поклонку и конечно же воробьёвы горы. Ещё можно пешком пройти по центру, пройдя мимо всех "сталинских высоток", у меня это заняло где-то шесть часов. Можно так же сходить в различные музеи, такие как например на территории кремля или третьяковка.