Анна Кулагина

Куда можно сходить в Ярославле?

Завтра едем с мужем в Ярославль на выходные. Посоветуйте, куда можно сходить, какие достопримечательности посмотреть? И какие хорошие рестораны есть? Может какие -нибудь интересные места?? ? ПС едем на машине!!!

Анастасия Пластинина

В Исторический Центр Ярославля, Музеи, Рестораны дорогие перечеслять смысла нет все можно обойти пешком все рядом ну а на окраине можно на мост через волгу автомобильный

Анна Дрындина

раззорись на путеводитель и не будут тебя никуда посылать побывавшие везде

Виктория

Исторический центр Ярославля можно обойти весь пешочком, красивые церкви, монастыри, набережная Волги. Ресторан Иван Васильевич, еще вкусно поесть можно в Штолле, посмотрите заранее в инете.