Андрей Чижиков

в финляндию на машине из москвы . кто нибудь ездил? поделитесь опытом

Рыбка Золотая

Если раньше границу пересекали, то проблем не будет, если с собой есть навигатор. Единственное - надо посмотреть, что творится на границе - граница он лайн. ком
И лучше добавить на поездку 2 дня, оставить машину на терминале в Хельсинки и сплавать на пароме в Стокгольм.

Natali Notka

Газ - быстрее, Тормоз - остановиться. Всё как обычно.

Ирина Клочкова

Я много раз ездила Москва- мой дом (Мурманская область) и из дома в Финку ;))))) что именно вас интесует?
Сразу скажу, что хуже места, чем Вышний Волочок на трассе нет!