Екатерина Кондрашова

хотим поехать на новый год на машине в финляндию. кто ездил? расскажите что нужно и сколько денег? выезд из москвы

расскажите что нужно и сколько денег? выезд из москвы

Юля Паклина

Для начала доберитесь до Выборга из Москвы ))

Сергей Луконин

До Выборга доберётесь, сейчас дорога хорошая. Нужно, шипованная резина и никаких антирадарных устройств, а денег от Ваших запросов всё зависит
У границы зелёную карту купить не забудьте

Людмила Крючкова

Остановиться на ночь в Питере, за день дорогу не осилить.

Димка Маслов

Виза+страховка на туриста+страховка на автомобиль- очереди будут большими на границе- погран пункты в районе города Выборга Торфяновка, Брусничное, Светогорск-- смотрите карту в город Выборг заходить не обязательно трасса проходит рядом. Шипы обязательны и на стёклах не должно быть тонировки- бензин неболее 10 литров с собой в канистре.

Лейсан Хайруллина

Я бы вам посоветовала обязательно побывать в городе Лохья, там очень красиво, особенно на Рождество, можете прочитать отзывы туристов вот на этом сайте.