Nikita

москва- абхазия на машине на 2-3 дня дикарем. ездил кто-то? . скажите что нужно. сколько денег. и тд.

Ирина

Ездила, но не на машине, а на автобусе, проезд по паспорту РФ, можно по заграну. Мне показался отдых в Абхазии очень дешевым, снять жилье от 300 рублей в сутки, еда по цене такая же, как и в РФ, за некоторым исключением. Отдыхающих немного, природа классная, воздух свежий, но кругом нищета и следы войны, особенно это в Гудауте в глаза бросилось почему-то.

Ad
Adiya

Кто-то непременно ездил.
Денег надо в зависимости от запросов и прожорливости машины и её пассажиров.
Т. е. если едешь на "Оке" в самый дешёвый сарай - денег надо меньше. Если на Додж-Караван в самый дорогой пансионат - денег надо больше.

Dmitriy Sytnyk

мы ездили Москва-крым, ехали сутки после чего муж отходил несколько дней от поездки- руки-ноги отваливались. А вы собрались на 2-3 дня. Если здоровья много - езжайте. Муж после этой поездки сказал- нафиг, лучше на поезде или самолете.

Даша

расчитывай литров 200 бензина плюс жилье до 2000 за сутки, и еда тоже в в среднем на человека по 1500 в сутки, плюс развлекуха какая.. но туда ехать далеко, мы до ейска 18-19 чаов ехали при 130..так что доп отпус нужен,

а автотуриз это кайф, никого не слушайте, тока м4 аккуратнее, там маньки какие то сейчас