Арсен Бахшиян

Собираюсь в поездку на автомобиле из Москвы в Омск какой маршрут лучше выбрать.

Через Татарстан не поеду, 5 лет назад ехал гаишники надоели на каждом углу на деньги разводили потратил с ними много времени, Советуют поехать через Нижний Новгород на Киров на Пермь потом Екатеринбург, Тюмень и Омск, но не знаю как дороги в хорошем состоянии или нет, кто ездил подскажите, заранее благодаре.

Андрей Иванов

Посмотри, может этот сайт поможет правильно проложить маршрут
http://gpmap.ru/1013-1110/p-eyJpdDEiOiIxODE1IiwiZXQxIjpmYWxzZSwiaXQyIjpmYWxzZSwiZXQyIjpmYWxzZSwiaXQzIjpmYWxzZSwiZXQzIjpmYWxzZSwiZnIiOmZhbHNlLCJ3ciI6ZmFsc2UsInJ0IjoidGltZSJ9/
Если не через Казань - дольше получается. Вместо 32 часов в пути - почти 40