Али Алиев

мне нужно подробное описание оптимального маршрута омск челябинск. Как короче проехать до челябинска из омска

Де
Денис

На поезде 12-13 часов. Выбираете ночной поезд, ложитесь спать, и утром на месте. Куда уж короче!

Руслан Гусаров

зайди на сайт АТИ. СУ (транскрипция естественно английская) там можно полностью рассчитать маршрут от точки до точки

Better Fellow

опиши по кртинке