Ульяна

маршруты Челябинска. как проехать от автовокзала на улицу Цвиллинга 56

Виталий Ремизов

1. От автовокзала на Юности - оптимальный вариант гуляете до Оперного театра, там садитесь на трамваи №№ 3, 5, 16 до
остановки «ул. Орджоникидзе» .

или

маршрутки №№ 19, 22, 28, 56, 69, 92, 96, 69 до ост. Евтеева (Свободы) и оттуда гуляете ...

2. С автовокзала на Областной - оптимальный вариант маршрутка №36 или троллейбус №5 до ост. Академическая, дальше гуляете ножками по ул. Орджоникидзе