Екатерина Сутенкова

как доехать от автовокзала до улицы Братьев Кашириных 129 б в челябинске

Ольга Фёдорова

С автовокзала до улицы Братьев Кашириных 129 можно доехать на автобусе 80 (это очень сложно, так как автобус ходит очень редко) , а также на маршрутках 55, 16, 17 до остановки ул. Солнечная. Стоимость проезда в маршрутках 18 рублей.