Ег
Егор

Какой велик купить ?

Хочу для прогулок купить разбираемый велик. Какую марку модель советуете? бюджет 6-8 тыс.
Вот такого типа http://ultrabike.ru/products_pictures/YmlnX0EwMDA3OTg4KDEpLmpwZw==

Алексей Баканов

такое гамно 2500 стоит бу в отличном состоянии, не советую такой брать, он отобьет у тебя все желание кататься, тяжелый, неповоротливый крокодил. если хочешь маленький - бери любой BMX,

Александр Оськин

форвард бери! самый нормальный и популярный велик)

Дарина Стерва

в любом велосалоне насоветуют, а так я в детстве на форварде катался не жаловался.