0Ин80

чем помыть велик чтоб был чистым

Aslan

водой для начала

Игорь Молоствов

пескоструйкой

Елена Рахмангулова

по старинке обычно после зимы, когда стоял .мою керосином, продаётся в автозапчастях в баллончике и цепь и втулки промываю- то что нужно получается, вам удачи

Uktam Uktam

попробуй уриной помыть

Св
Светлана

Лучше всего руками!!!

Лида Путятина

да фери помой! а если сильно, возьми спрей для чистки карбюратора! потом тряпочкой пройдись и маслом узлы прокапай! раму до кучи полиролью! красота!

Вадим Камилов

Вода, губка, шампунь для мытья и.. . ваше желание)))