Алексей Мартыненко

ЗНАТОКАМ!! ! Подскажите... Это чистый немец или помесь? И если помесь, то с кем?

И если помесь, то с кем?

Марина Шнейдер

Немец с крупной дворнягой

Ни как не получается. Родители оба немцы. Но щенок ???

Родители точно оба немца. А вот щенок? может бабушка с кем то согрешила?

Екатерина

НО + КО мне мерещится. А если бы уши висели - то КО с некупированными ушами был бы вылитый.
Немцы бывают сильно подлохмаченные. Но откуда же взялся этот окрас?)))

Дарья Гахария

Мои поздравления обладателю такого КРАСАВЦА ГЕРМАНО-КАВКАЗСКИХ КРОВЕЙ! Потрясающий пес вырастет!

Юлия

помесь

Игорь

Кажется, помесь с кавказцем

Барбос Арчеев

можно фото получше, все расплывчато вообще, плохо видно
вроде и НО, вроде и помесь с КО, согласна с Натальей Артеменко
фото давайте нормальную

Кристина Валевач

Немец с крупной дворнягой

Данил

Да ну! Щенок какой то! Во-первых: пожалуйста, дайте фото получше. Во-вторых: лучше сделать это попоже, месяца так через 2-3, тогда и видно будет.

Ольга Смирнова

-Ой ой ну и качество, жуть.
-Пушистый, кавказец точно есть

G!
Gunner !!!

Мордаха - ну явно кавказец тут пробегал))

Анюта Жукова

Метисик кавказца и овчарки