Ал
Александр

как помыть авто вручную

мыл недавно авто просто с ведром воды и тряпкой... после высыхания видно что гряз остается. вопрос: чем можно заменить автошампунь? ..можно ли разбавить простой шампунь от перхоти или мыло бросить в ведро?

Ксения Прокофьева

хоз мыло и теплая вода

Дмитрий Росляков

После того как помыл машину, нужно протереть тряпочкой насухо (специальные продаются, подойдут для стекол)

Татьяна Мурашова

Купи а авто магазине тряпку из искуственной замши и протирай машину после мойки. Только хранить эту тряпку нужно в закрытой банке и ни в коем случае не сушить.

Nootsall Murzabekov

Есть специальная тряпочка для мойки. Впитывает в 3 раза больше воды. Помогает

ДА
Денис Александрович

да не то если авто еще новое то в авто мойку лучше летом если на солнце не лучше туда

Сергей Киркин

дожилась Россия-- тряпки покупать! Прав, Абдулов, страна непуганых идиотов

Угурчиев Муслим

помой губкой с фейри на крайняк и тряпкой натирай, чего там такого умного-то, мыла раз ндцать