Максим Цыбин

Как быть? Помыли салон, вода замёрзла, скользко))

Ра
Рамаз

песочком посыпь=)

Spartak Bghjn

Коньки одевай!

Галина Унанян

Теперь только машину прогревать хорошенько.

Галина Кочуева

Надо салон домой занести, отогреть.

Мария Смусенко

Ааа, как это круто! Каток в машине. Жалко что места мало)))))))

Вероника Катаева

солюшкой посыпь...

Эмма Шлотгауэр

альпиниццкие кошки на валенки одень!

Ольга Шебестюк

Посыпь песочком под ноги.

Вл
Владимир

протопи машину печкой хорошенько и вытри тряпкой или в теплый бокс загони

Рома

Ломиком насечки сделай)).

Саша Белый

дык скоро весна)

Ольга Сиротина

Так это замечательно . Палеты теперь сами по щучьему велению заскакивать будут и рохла не нужна .

Ми
Мира

машину в бокс (необязательно теплый ) в машину камин открытого типа (спираль) сушить до готовности ))) (не забыть главное двери открыть, иначе в салоне парилка получится

Анна Манжос

за час все растаета, дальше сам сообразишь.