Ан
Анна

Защита салона ваз2108 от воды

Господа, помогите отыскать в интернет магазинах деталь точнее пластмассового кожуха который ставится над двигателем отопителя такой широкий с желобами отвода воды от печки.

О Боже!! ! как всё просто!! ! да хер там нету на разборке конкретно в моём городе. поэтому и спрашиваю индивидуальный номер или как там пластмаски этой

Лариса Попова

на любую разборку где машины утилизируют заедь и купи за 50 рублей