Матрос Април

гольф 4.Вода в салоне по водительской стороне.

Бежала с левого верхнего угла лобового заделал силиконом, но вода всё равно появляется даже при стоянке. Дренажи на люке чистые. Где ещё искать? Двери проверены.

Клима не при делах. Вода под ковриками впереди и сзади водителя.

Denis Rus

Посмотрите карманы, в которые стекает вода с крыши. Скорее всего, слив из них забит грязью, и они переполнены, вода из них и поступает в салон, вместо того, чтобы стекать под машину. Или конденсат с кондиционера.