Алексей Малинин

какой сабвуфер поставить в гольф 4?

Недавно гольфик приобрел, а вот музыка в нем хлам. стоит обычный пионер, спреди два динамика в дверях на 13радиус и все ((((. Вот задумал выкинуть стандартные и воткнуть 2 динамика марки пионер трех полосные и вот самая проблема какой сабвуфер поставить? скланяюсь просто активный поставить и не париться, кто что посоветует?

В музыке мне не надо что бы стекла вылетали, хватит что б душа дражала)))))

Желательно не дорого))) )

если кто может напишите минимальные параметры которых хватит для моей задумки

Номинальная мощность Вт -

Чувствительность Дб -

Размер динамика )))