Алексей Шивыдкин

можно ли в вольцваген гольф 4 поставить коробку автомат с нового гольфа?

у меня гольф 4 (2 литровы) , автомат коробка, коробка полетела, теперь надо ее заменить, найти не могу (
вот хочу узнать что с ней можно сделать и на какую поменять.

Алёна Николаева

Врядли. Посмотри, если по креплениям все совпадает, то можно попробовать.