Дмитрий Сложеникин

как помыть блок цилиндров у себя дома?

в ванне есть водой момыть то можно нормально до боюсь заржавеет

Алексей Кравцов

водой нельзя, бензином надо

Александр Терновский

WD40 хорошо отмывает масляные загрязнения. проверял. там где очиститель тормозов вообще не давал эффекта, вд40 снял тут же грязь. ну а вообще моют керосином, дизелем

Денис Ильин

Водой мой конечно, не переживай. С моющем средством. Потом только сразу же после мойки вытри насухо горшки и маслом смаж. Я так делал и нормально.

Ba
Bad

Горячая вода с ФЕРИ-мы дизеля на сдачу так моем.

Nyuta Severinova

как не старайся на холодную не отмоеш без спец средств