Иляна Селезнева

как шлифонуть головку блока цилиндров в гаражных условиях?

У Старьёвщика М

дубль 2! напильником! или ложишь на асфальт и трешь!
у тебя плита притирочная есть? если нет то плати деньги ...да и даже при наличии плиты если у тебя прогиб бошки большой ты будешь неделю тереть!

Zabenkova Viktorya

Купил станок и ФОРЕВА)))

Ванек Окт

Сначала посмотри допуск притирки в миллиметрах! Если большой прогиб головки -смысла нет-купи новую! Для притирки нужна ровная, большая поверхность, Абразив. Не вздумай шлиф-машинкой гладить!

Эдуард

лучше не экономь) ) 600-900 рублей)

Андрей Любчук

в армии помню новым кругом от наждака херачили.

Григорий Григорьев

а тебе это надо - разовая работа - проще и дешевле в сервисе сделать

Алексей Кравцов

Никак.. . тут плита нужна конкретная...

Анютка Крошка

шлифователем головок

Ольга Таратухина

Берёшь абразивный круг на 350-400мм и с водичкой трёшь

Татьяна Лавренова

800 рублей зажал жиденок?

Игорь Иванов

Мелкий абразивный круг

Рафаел Махмудов

наждачный круг большого диаметра (например с рельсосварочного цеха) Поливаешь обильно моторным МАСЛОМ и шлифуешь ручками круговыми движениями раза три-пять в одну сторону затем в другую. пачаще смачивай маслом иначе борозды будут. УДАЧИ! круг на столе головкой двигай