Анна Липинецкая

как украсить калёса велика

Павел Комаров

новогодним дождиком. мишурой.

Евгений Добрынин

как в советские времена, катафоты или цветная проволока, проволока будет супер)) её теперь не найти! тогда твой велик на цвет мет попытаются выкрасть) )

Угурчиев Муслим

эх молодеж молодеж.. . конечно же цветной проволокой. изолентой. катафотов парочку прилепить. на каретку резинку в обязаловку. блин всему учить надо.... ( ворчит)

Во
Вова

купи моргающие колпачки на сосок.

Алексей

катафоты, проволки, подсветка