Леонид Савушкин

Устроиство автомобиля. Устроиство автомобиля от калёс до двиготеля по порядку... За рание спс

Алексей Кокшаров

Колеса, трасмиссия, двигатель. Пользуйся!!!!

El
Elena

Начни с грамматики...

Elena

Устройство автомобиля для чайников. Теория и практика
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Вообще-то это целая лекция. Есть варианты двух-часовые, и черых-часовые. Оба с перерывами. Вы можете не выбирать - все равно здесь не войдет.

Катя Воронцова

лучше наоборот - двигатель-трансмиссия-кардан-редуктор-колеса

Паша Прокопенко

Книжка и только книжка, так как сейчас нет того, кто знает этот вопрос (без всяких шуток. , а на всяких СТО знают еще меньше чем сам владелец).