Вячеслав Фокин

Как и чем можно украсить велосипед?

Как и чем можно украсить велосипед из подручных средств, не надо предлагать там всякие лампочки на колеса и т. д. А вот чтонибудь нормальное, что есть у каждого дома. Описание велосипеда: Велик мой, ну сказать не очень старый, но выглядит хорошо, кажется что только купили. фирма Forward. Ну просто очень надо, Осталось 2 дня.... ПОМОГИТЕ) 😄

P.s Как бы не срочно но заранее, что бы сделать смог)

Спасибо всем. Варианты хорошие.

Ольга

Раньше (года в 70-80-е) на спицы цветную проволку цепляли... это если из подручных средств

Людмила Ковалева

на рамы наматывали шкуру (некондиция с швейной фабрики) на руль гофры от противогаза. на колеса проволоку мотали разноцветную. еще, чем больше катафотов, тем круче. зеркало заднего вида- это вообще фурор.

Екатерина Данилкина

В детстве украшивали звуком. Прищепку на переднюю вилку-тарахтит не хуже мотоцикла. 70-е годы. Самый шик-динамка на фару даёт ток пока едешь. И мотовелик Рига-7.

Vlad Shklyarenko

Гыыы, девчонок попроси они тебе его быстро украсят.

Серёга Малышев

Прикрепи триколор на флагштоке за седлом. И портреты путина с медведевым между спиц. А чё прикольно.

Рома Устинов

если тормоза дисковые попробуй в цвет рамы покрасить баллончиком обода

Елена Забара(Татарина)

покрась из баллончика в красный цвет, светоотражателей налепи 🙂