Павел Орлов

Тюнинг (украшение) велосипеда. Чем можно украсить велик?

Павел Чеберяк

Я на велик детей установил спидометр и указатель паворотов, комплекты продаются в магазинах.

Маруся Иванова

Я в детстве наклейками от жвачки украшал, изолентой, и цветно проволокой на спицы.

А самый жир, разрезать пластиковую бутылку и нацепить ее на крыло, чтоб за спицы цеплялась. -И едешь такой типа на мотоцикле!

Анастасия Орлова

Вариантов много.. . давай фоту велика.

Ирина Лянг (Месилова)

клей фотки сбитых бабок))

С1
Сергей 1

Ну я так понимаю, что у современной молодежи "перебинтовка" спиц проволокой не катит?

Ленок Демьянова

головы собак и метлу как у опричников

Furkat

раньше были жвачки с наклейками, вот ими можно.))))

Марина

на колёса намотать цветной проволоки! ещё можно найти старый моторчик от спидометра раньше стояли на велосипедах работали от колеса и переделать его в генератор и поставить неоновую подцветку!

Лёшка Иванов

А еще можно раму синей изолентой обмотать, или одеть разрезаный вдоль противогазный шланг. Так делал лет 25 назад.

Василий Фриденберг

купи велосипед ivel тюнингвать его не надо это навороченный горник с электро мотором том чето нажал добавь крылья и будет в прямом смысле летать

Олег Землянский

всё что угодно, только каждые 100гр веса ухудшают его свойства. И смысла в этом никакого нет. легче сразу мото купить

Олег Харченко

Поставь под раму нионовою полосу (продается каждом автомагазине) подсойденять проще простого на ленте выводится 2 провода +и - купи крону на 9 вольт и подсойдени (+к+) (-к-) если можешь
поставь через кнопку

Юлия Кипяткова

ну я сделал так-раму обклеил винилом с рисунком стикербомб, снизу светодиодная лента, на колёсах нипели светяшки, диски покрасил в розовый и жёлтый цвет, велокомпьютер (скорость, время и др) и колонку в раму впихнул... ну какбы всё))) Главное желание...!