Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос, как вы относитесь к такому тюнингу? И скока его у вас? + ВН
Тут система такая брызговики спарко +5 лошадей за каждый!!! Бескаркасные дворники + ещё 3 за оба. Колпаки + 3 за каждый,а ещё наклейка на лобовухе +10, глушитель большого диаметра +15 Кобыл Итого моя НИВКА(на фото) 76 своих+ 45 такого тюнинга =136л/с))))))))))))) А ваша?

Слушай покажи мне тот Ашот, который тебе это делал, я тоже так хочу, ато моя совсем не тянет)))))
Чот нидапонял откуда в дворниках кабылы
Булат Кусаев
Почита й чё другие пишут и коменты поймёшь в чём прикол...Эх-х-х...
Рожденый ползать- летать не может.
А, чего.. . Машинка нормальная. Но я бы доделал бы её, а лишнее убрал...)))
Булат Кусаев
Чем я и хочу заняться, что бы убрал??? Кстати она 82 года!!!
кенгурятники запрещены года 2 назад
толку от них нет
Булат Кусаев
Ну не скажи...
а у нас башкир в дурке лечат галаперидолом....
Булат Кусаев
А у нас Москвичей и в дурку не ложат бесполезно их лечить...
Я тоже на своём Запоре написал Феррари.... знаешь как теперь гоняет...))))))))
родной бампер практичнее, а решетки вообще нахрен не нужны, задние.
передняя защита нужна, особенно для той местности где фоткались
Ты забыл - две пятёрки на номере ещё с десяток л/с прибавляют.
Булат Кусаев
ЕЩЁ ОДИН Шутку понял!!! Ура!!! Повторюсь машину взял такой, просто интересно мнение автолюбителей по поводу вн вида.
отвечу прямо (и без обид)
это не тюнинг _ это быдлоколхоз!
посмотри на сайтах -реальный тюнинг!
это не тюнинг _ это быдлоколхоз!
посмотри на сайтах -реальный тюнинг!
Булат Кусаев
Я ожидал адекватного ответа. почитай др. коменты поймёш...
* Медведевы
Олежка ну уж ты то должен был догнать прикол))))
хорошая машина в тюнинге не нуждается
ты крут тогда у меня на 2112 все 275 лошадей и без того что ты написал
чето ты понатыкал там тут всего по немногу, как будто нашел в гараже у деда выкинуть жалко вот и присобачил, ИМХО армянский тюнинг
Булат Кусаев
У армянина и купил...
добавляем:
чистое лобовое = +50 к управляемости
задний спойлер = + 30 к скорости
бордюры = - 10 к проходимости
рейлы на крыше = + 10 авторитета (каждый)
две пятерки в номере = + 20% к мажорству.. .
пластиковые подкрылки = + 25 крепости кузова
фаркоп = + 100% к кормовому тарану.
бампер пластиковый с девятки = +70 регенерации повреждений.. .
передний кенгурятник = + 100% к меткости против бабушек.. .
доп. свет = + 200% к дальности зрения.. .
;-)
чистое лобовое = +50 к управляемости
задний спойлер = + 30 к скорости
бордюры = - 10 к проходимости
фаркоп = + 100% к кормовому тарану.
;-)
Булат Кусаев
НУ НАКАНЕЦ ТА ОДИН АДЕКВАТ НАШЁЛСЯ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ПАД СТАЛОМ)))))))))))))))))))
Тюнинг не мой, взял такую)))
Сергей Устинский
кра$$авчик !!!
ответ 10000000+
С каких это пор - брызговики, наклейки и дворники, увеличивают мощность !!!)))) А не уменьшают её ???)))
гапно
Что-то я не пойму, как увеличивается мощность за счёт брызговиков и дворников...
А амортизаторы какие стоят?
ну кукурузером то все равно не стала))