Автосервис, обслуживание, тюнинг
скажите если я куплю ваз 2107 совсем голую то скока будет стоит такои тюнинг
да копейки он стоит поиши поприкольней что-нибудь
Очередной шедевр ТЮНИХА НАХ.. . На таких уже лет 20 помидоры с гнилыми персиками возят...
если внешне то в 70.000 руб можно уложиться.
Этот стайленг сделан на О5,или вы хотите на 07 поставить капот 05 и решотку как на фотке? его сделать нетрудно, самому, в 07 хватает проблем в её конструкции без всяких стайленгов, это лонжироны, задняя подвеска, да и передняя ужасющая, руливая система. двигатель требует дороботки, а наципить бампер с 13-14 модели это колхоз, а не тюнинг. Стоит он вам будет стоимостои дисков и ценой двих бамперов и потерю не на что кучу времени, за перекраску бамперов 8 тысяч и тысяч 6 их цена диски резина в 30-40 т р. ,и поставить всё гдето 2 т р
да херь какая-то.
ща моднее обрезать пружинки, тонер по кругу и черные крыши)
ничего лишнего.
тюнинг понятие растяжимое.. . Для некоторых это магнитола и 2 колонки, для других начинается с сигнализации с автозапуском и заканчивается обрезанными пружинами и обвесом
Сазади на 3 витка сзади и 2 спереди и катки на 14 литье и бампера сними зашпаклюй а в передние дырки от бампера туманки маленькие. хрустали пердние и задние в 5тыщ минимал тюнинг. Встанет в 15 тыщ.
большую часть мона самому сделать