что конкретно хочешь?
поставь верховые распредвалы, пильни бошку, воткни увеличенные клапана.... если сможешь найти, то поставь прямозубую КПП. по ходовке- газомасло, двойной стаб спереди, сзади двойные тяги, тягу Панара сделай регулируемую, мост провари (чтобы чулки выдерживали жёсткую езду) . там много чего сделать можно)) ) в салон добавь датчик давления масла- полезная штука.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Я устанавил сибе тюнинг на ВАЗ 2107. Что ищо можна сделать, штобы все завидовали ?
сИбе тюнинг, это уже круто. на -07 уже завидую)))))
Теперь можно его снять и довести машину до идеала по заводским меркам. Тогда хотя бы ржать над тобой не будут.. . Больше шансов, что уважать хотя бы начнут
А окна затонировал?
Алексей Козырев
нету окан у меня пака... щас денег намучу и куплю сразу танированые )
"ищо" установи на свой пепелац РПК (ручной пулемёт Калашникова), на зоне будешь крутым, все тебе будут завидовать. если по понятиям ботаешь и не апельсин в натуре....
Алексей Козырев
гавна не нада.. КПВТ у миня ))
желтые (зеленые, красные) брызговики. .
спойлер. .
CD под резинку лобовухи. .
противотуманки на кенгурухе. .
диски хром. . 14..
наклейки по всему кузову. .
антистатические резинки. .
накладку на глушак. .
катафотки на все двери, багажник, капот..
спойлер. .
CD под резинку лобовухи. .
противотуманки на кенгурухе. .
диски хром. . 14..
наклейки по всему кузову. .
антистатические резинки. .
накладку на глушак. .
Вот тебя прет! Аж завидно. Отсыпь?
Нереальная это задача с семёркой, чтобы все завидовали. Хоть что с ней делайте, а мерседесом она не станет.
Алексей Козырев
да я типерь мерседесы твои рву как стоячих на светафори... ахахах )))
я видел дэу сенс с рулем от велосипеда на капоте. а тебе слабо?
Алексей Козырев
я чо лох штоле ! у миня руль ат спартивнай тачки.. ат дивятки вроде
Купи новую не тюнингованную Семерку, но BMW. Я буду завидовать точно...
Сделай глушитель особенным например (миниган), тонировку, неон, литые диски, низкая посадка или высокая и т. д
Ну и в салоне конечно много всего можно сделать....
Алексей Козырев
эта банальна все и не модна уже... я сделал тюненг ! а еще карбон устанавил )
поставь движок от бэхи и воткни туда же и турбину!