Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ходовая ваз 2107 улучшение усиление не тюнинг! И что бы не дорого

Всем известно что ходовая у 07 очень слабая, часто приходится менять, передняя уж подавно, у меня вот такой вопрос, автолюбители классики или автомеханики, что мне сделать что бы усилить или улучшить что заменить что добавить что бы ходовая у семерки служила подольше понадёжнее получше чем она есть, слышал что берут что то девяточное ставят но так и не понял . Заранее спасибо больше .
Шаровые поменяй, верхние и нижние.
Сайлентблоки и другие резинки поменяй.
Амортизаторы поменяй.
Сход-развал сделай.
Ничего больше делать не надо. Жучка и в Африке жучка. Ездить лучше не будет.
От девятки на жучку подойдут только гайки и болты, масляный и воздушный фильтр, может ещё что-то.
Василий Литвинов
Лучший ответ
от камаза поставь
Ну на раму от уазика кузов установи и норм будет, считай усилил конкретно... От девятки туда ничего не подойдет...
Да ее перебрать копейки стоит.
От девятки на классику ничего не поставить.
Владик Телевка Первая машина, даже не знаю как проверить что менять а что нет что сломалось, да я могу заплатить сто, на самому хочется знать, сэкономить
Недорого, это перетрясти на сток. Шаровые Белмаг, амортизаторы КУБ, Пружины Лесфорс, тяги моста Ситек.

Дорого и глобально, это Мак Ферсон на перед, но ты не потянешь, да и смысла нету
Владимир Беликов это идиотия... Макферсон гораздо хуже двухрычажки и ставится на всех бюджетных помойках..
ничего там не слабое просто запчасти гавно.... вполне достаточно сменить шаровые на нивовские и маятник поставить на подшипниках, а не на втулках дерьмо..
Keks .
Alexandre Bourinski
Александр Дударев Это убийство ВАЗ 21-04. По окончании сезона машина устала вместе с понтами...
Не скакать по ямам и буграм, и уж тем более не пытаться дрифтовать.. Подвеска рассчитана на размеренную езду.
Задвинь подвеску с Волги) Хотя по нашим дорогам и она на раз убивается.
Виктор Боботков Как быть с рессорой?)))
Ничего вы не сделаете с ней, такого, чтобы не вышло из рамок до3воленного, лучше сменить автомобиль. Любое усиление подвески передка убьёт опору, брызговик лонжирона, и сам лонжирон У Классики 01-07 без подвески слабых мест полно, и это её кузов, он просто жидкий, там усиливать нужно и передок и стойки дверей, рамку лобового, опорные части крепления заднего моста
Самвел Казарян