Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие клопона и распридвал паставить на мой ВАЗ 2107 "Супер",штобы фокусы и цивики парвать на свитофорах ?

Вотинов Петр
Бедненький я аж представила, как ты старательно ошибки делал))))
Умар Джаншанло
Лучший ответ
Вотинов Петр ваще ни напрегался ))
Ф-Л Тамарикс Лоджистикс-Восток Ооо Тамарикс Лоджистикс ты когда ноги опустишь, сил нет смотреть....
брызговики Sparco уроют всех!
Владимир Лахно
плюсом ко всему написанному - открываешь дверь и еще ногой отталкиваешься )))
Андрей Кузин
Клопона обязательно обработать дихлофосом (+10% мощности) . Распридвал нужно распиреть, чтобы распридил не по децки (+10%) А саббуфер обязательно динамеком назад развернуть, звуковая волна ещё лошадок 40 добавит. А если сббуфер хороший взять (пацанский) , то и все 50.

А! И спОЛЛЕр на багажник побольше.
Виктор Буш
И всё равно-не обогнать тебе меня))))))))
клапана думаю не помогут вам нужно снять с цивика верх по кораба и приварить к ниму 2107
В[
Вова [Sdu]
А ты нас с Пашей на Мицубиси Монтеро Спорте не догонишь все равно, хоть поставишь спортивные распредвалы и клапана.
Выучить русский язык и купить другую машину.
синие писалки не забудь поставить.
Трололо не кормить!
В добавок ко всему выше сказанному надо добавить еще наклейки с огнем на двери и крылья !!!
Вот тогда порвешь всех
Виталий П
Да не нужен тюнинг. Облегчил бампера на 25 кг. и всунул сабвуфер килограм так на 30.Ну че чОтка.)) Нахер тебе те клапана просто давиш пидаль в пол как баран и ебашиш с ревом первый, а они же как нормальные люди нормально ездят, так что ты можеш и порша сделать, если конечно там не будет такой же как ты сидеть. Мне даже в пятнахе не приходит на ум тягатся с класикой, смысла нет, скучновато, а мужичок в сивике вобще на тебя не смотрит. Нужен ты ему. Так что дави на газ и будь первым!))))