Автосервис, обслуживание, тюнинг
как вам авто ваз 2110 после внешнего тюнинга (вн)
Просто прокомментируйте как она в сравнении со стоковой.

Из ВАЗ 2110-12 можно сделать красивый и комфортный автомобиль. Поле для фантазий у этого автомобиля большое.
Вот тоже самое можно и про салон спросить. .
И еще много похожего тюнинга ВАЗ 2110 по ссылке

С первого взгляду очень даже ничего. А если вглядеца в детали, прикинуть нюансы эксплуатации и тот факт что это чисто внеший тюнинг то приходишь к выводу что это полное ФУФЛО
Почти БМВ, если бы ещё летала, цены бы ей не было ...
Хотел бы я на нее посмотреть на лежачем полицейском или зимой в снегопад))))) )
Это и есть мое мнение.
Фархад Кишкентаев
Я вообще то спросил как она в сравнении со стоковой, лучше или хуже?
Очередная попытка сделать из таза вазу, да купи еще телик РЕКОРД или джины Армяне.
Фархад Кишкентаев
А по вашему у меня мерен амг должен быть в 20 лет? Да если ту ж лачети хечбек сравнить с это 2112 по внешнему виду, до лачети далеко ушла назад..
никак
Фархад Кишкентаев
Что значит никак? Стоковая лучше?
Не нравится-моя хонда 91 г. в. и без тюннинга смотрелась куда лучше. Одни покрышки (узкие), чего стоят.
Фархад Кишкентаев
Я вообще то спросил как она в сравнении со стоковой, лучше или хуже? Про хонды и слова не было.
Понты дешевые...
Фархад Кишкентаев
Почему сразу понты дешевые, может дорогие.. К примеру эта оптика освещает дорогу лучше стоковой бошь, а с этим обвесом лучше охлаждение.
Тебе бы на завод вазовский работать идти, может внесеш и в большую промышленность грамотную мысль)) а то там похоже переходящее знамя ДИБИЛОВ с80 годов передается по сей день))
видно что постарались и руки на месте, однако мне кажеться дизайн переда не состыкуется с задом и с шириной колёс, посадка низкая значит не для рыбалки, а раз для скорости то антикрыло можно было добавить
Да ни че так смотрится, на много лучше чем в стоке. Только литье черное как диски смотрится, или это не литье?
Видимо сначала из десятки сделали двенашку...
улёт))))))))))
По сравнению со стоковой - лучше.
А по делу - арки надо резать и ставить расширители. Ручки дверей убирать.
нормально!! ! тока зеркала надо родные вернуть и обвес этот убрать
ну.... не для наших дорог, однозначно....
а под капотом что?)) )
Фархад Кишкентаев
1,6 л.,турбина ТД-04Л, давляк надувва 1,2 бара, примерно 250 сил. Ну щас не про это, по внешности как?