Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите способен ли ваз 2110 для нормального тюнинга ?? Можно ли движок раскрутить? Исколько нужно вложить в двигло?

пару дней назад наткнулся на подобный вопрос! залез в поисковик там много ответов! в том числе и такой переделка за 25-30 т руб. короче ребята при минимуме переделок довольно прилично раскручивают двигло! жаль что сайт не запомнил то бы скинул ! наподобии http://www.drive2.ru/,или http://www.youtube.com/watch?v=8A7yQfRMMFg#t=59 впринципе поисковик всегда под рукой :))
Владимир Блезников
Лучший ответ
да оно того не стоит
Ф Ф
О мой юный друг. Сделаешь ты двигатель,но при старой ходовой ты просто улетишь с трассы и не кто тебя не поймает.Машина имеет свои нормы.
Нурлан Култаев
Ссылки есть, но появятся только после проверки модератором.
Артур Тамочкин
Ездил на клиентской"двене"мотор 1.6 16 кл с турбонаддувом, впуливает прилично. Только сцепление рвёт и коробку. Сечёшь фишку? Одним тюнингом движка не отделаешься. Сцепление керамика---раз, тормоза диски (лучше Брембо или аналог) на все колёса---два, плюс грамотная прошивка мозгов. В "полтинник "вряд ли уложишься. А то что там пишут про каких-то парней, которые в гараже у папы чё-то там расточили, это всё понты. И вряд ли на замере мощности на стенде ты увидишь результат в 300 коней, даже 200 не думаю что. А движки, которые всовывают в раллийные"восьмёрки"это совсем другой агрегат, к тому же одноразового действия. Ресурса нет совсем.
Оно того не стоит

От стольки лошадей кузов разорвёт
vk. com/prudof этот человек занимается этим можешь узнать, у него много видюх всяких. Влас Прудов
рассыпется ведерко, когда тапку в пол дашь
Саша Зубаткин
какие нах 200-300 кабыл, реурс у этого мотора будет 3000 км!!!!http://vladivostok.drom.ru/nissan/skyline_gt-r/12589311.html купи хотяб этот вариант, и не занимайся х... й. а этот аппарат не то что порвет любой тюненый ваз, так еще изнасилует по трассе)))))))))))))
купи ская и все