Автосервис, обслуживание, тюнинг

Тюнинг авто. А верите ли вы в такой тюнинг?

Недавно был в автосалоне и мне так сделали балансировку авто. Но главное мне предложили так скажем тюнинг двигателя моего авто, как мне сказали это поможет мне скорость и стабильность увеличить. А верите ли вы в такой тюнинг?
так для этого тюнинг и делают, а вот что такое балансировка авто ещё надо выяснить
Serik Beimbetov
Лучший ответ
Если машину не жалко, делай.
Samir Khan
ну ты тепеля
Миша Зайцев
Ставят чип-бокс, который перехватывает сигнал от ЭБУ и подставляет свой сигнал или тупо перепрошивают ЭБУ. Но учти, что инженеры, которые программировали стандартное ЭБУ - тоже не идиоты и пытаются создать ОПТИМАЛЬНЫЕ параметры для работы двигателя. Я не исключаю, что ВАЗы и прочую дешевую "шелуху" еще можно как-то "поправить", но у нормальных автопроизводителей исправлять практически нечего. Можно чуть увеличить мощность, но за счет жора бензина или наоборот, сделать "экономию". но при этом забеднить смесь и вызвать прогар клапанов и перегревы мотора. Оно тебе надо?!
цыгане на вокзалах и в поездах такой тюнинг кармы проводят
Бред полный, без переработки двигателя максимум 10% можно поднять.
Владис Баст
Николай Степанов переработки? лол
балансируй и тюнингуй!
Стабильность чего?
Mkrtych Chizmedjian
Чип тюнинг сделают, не больше
Айдар ...
развод лохов, не ведись
какой именно тюнинг двигателя, непонятно
Иван Новиков
Вы знаете, честно признаюсь еще два месяца назад я мало верила в то что такого вида тюнинг возможен, и все же для нашего Ауди нам предложили сделать тюнинг так же в авто салоне где мы проходили тех осмотр. В итоге нашли более выгодное предложение вот тут http://www.tuningbox.su, вроде как и цены по ниже, да и кроме того данный салон давал достаточно явные гарантия на то что сделают работу достаточно качественно и самое главное с заметным эффектом. В итоге все таки решились и отвезли к ним машину, хотелось скорее посмотреть на результат. В итоге чип тюнинг действительно оправдал свою цену, и все потому что момент набора скорости с места увеличился, к тому же появилась более явная стабильность даже при езде на большой скорости.
Не верю в такой тюнинг. Вот неплохой тюнинг есть на сайте http://autonew16.ru/catalog/tuning-aksessuari .Подбирайте и глаз будет радовать))