Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что для вас ТЮНИНГ авто? что делали и что собираетесь?

о-о-о.. .
Тюнинг - это пестня.
На примере моей нивки:
1. Лифт, дабы встали 31 катки.
2. Трансмиссия (ГП, раздатка, привода, полуоси) , дабы было чем крутить 31 катки.
3. Сцепло, дабы выдерживало все предыдущее.
4. Двигло, дабы крутило все вышеперечисленное (кстати, из железок - только распредвал с шестерней поменяны, остальное - чиповка) .
5. ЗАдняя подвеска (А-рычаг) , дабы было куда ходить вверх-вниз всему вышеперечисленному.
6. Задние дисковые тормоза, дабы тормозило все вышеперечисленное.
Ну и как-то:
1. Лебеда, дабы вытащить из гОвен все вышеперечисленное.
2. Генератор 120 амперный и аккумулятор 90 А\ч гелевый, дабы лебедкой вытащить все вышеперечисленное можно было и не обескровить электрику.
3. Хайджек, дабы помогать лебеде и отремонтироваться в болотных условиях
4. Сандтраки, дабы в любом говне был кусочек автострады) .
5. Экспедиционный багажник, дабы сложить джек, траки и остальной шмурдяк родного экипажу.
6. Три навигатора, дабы не блудить непосильно.
7. CarPC с системой диагностики\прошивки мозгов.
Всякие люстры, кенгурятники и веткоотбойники.
Примерно так.

А, чуть не забыл - лучшая окраска - грязь и наклейки).
Егор Пономарев
Лучший ответ
не чего не делал только чип двс!!!! хотя владелец тюнинг агенства
I A
понты для повышения самооценки и компенсации комплексов мне не требуются
Serg Mesher
Я наоборот привожу в стоковый вид, после идио-тюнингов. Работа такая.
Николай Швец
Единственное, что делала один раз -ставила микрочип для повышения мощности. А так, авто с лошадками, которые вас устраивают, кожаные сиденья - и вперед! ))))
Евгений Зайцев
ничего не делал .и не собираюсь
Игорь Лужин
Я на святогоре менял двигатель и каркасом обваривали, ну и по мелочи прожектора на крышу и т. д.
Андрей Шевцов
для меня это всё, кроме внешнего вида. не признаю спойлеры и обвесы на чириках со стоковым движком. сам в выходные буду БСЗ на свою шаху ставить, потом в планах карб солекс и пятиступка.
Slava Galkin
Хорошим тачкам он не нужен, а плохим не поможет!...
... Влад ...
знаете есть машины которыые для души тогда можно делать а новые они зализаны там его не сделаете это уже не машины там не души сплош электроника и ходовая все меняется узлами так что дерзайте
Глеб Болух