Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не могу завести авто. Что делать?

Здравствуйте народ.
У меня вот такая проблема. Машина стаяла целый день на улице, а когда она мне понадобилась она просто не завелась. Сначала я подумал что она просто замерзла или кончился бензин. Бензин залил. Отогнали ее во двор, так как нет теплого гаража. С помощью горелки прогрели движек. Ну вот собственно заводить, двигатель крутит хорошо, стартер тоже. Сдергивали бензо шланг, все поступает. Вот собственно вопрос: почему не заводиться? Есть предположения что сигналка заблокировала двигатель (STARLINE TWAGE B9). Пробовал разблокировать, без результатов. Может я что-то не так делаю. Помогите пожалуйста. Nissan skyline r34 Двигатель rb20de. Не знаю уже что делать. Жду советов. Бывало такое раньше, но после прогрева заводилась. Авто уже стоит пол месяца, помогите завести) ) :oops:
Скорее всего мотор залит бензином - не сгоревший бензин смыл масляную пленку на цилиндрах, в результате чего упала компрессия.
Выкрутить свечи и в каждый цилиндр залить по 20 гр моторного масла, вкрутить чистые и сухие свечи, пробовать заводить с полностью нажатой педалью газа - так комп отключает подачу топлива, режим продувки камер сгорания.
Nuryagdy Chariyev
Лучший ответ
Андрей Аликин Спасибо, откроем посмотрим) дам ответ после пробы)
варвар, это же тебе не грузовик или трактор, это ияпонец, а ты его горелкой
Бензин залил а искру не проверил?
Скорее всего заблокирован двигатель. У сигналки 2 блокировки-одна стартер, вторая зажигание. Стартер крутит-эту можно из суждений исключить. По второй-разрывает питание на электронный блок через реле-которое должно находиться под панелью и скорее всего там слабые контакты в гнездах. Предлагаю от аккумулятора взять плюс и привести его на электронный блок. После этого заводить ключом и ехать к автоэлектрику. Блок ты не сожгешь если подключение будешь делать при снятой плюсовой клемме-будут исключены броски тока. Если под капотом найдешь защиту 15 А лучше подсоединяться к ней-скажем прикуриватель
Андрей Аликин Если двигатель заблокирован, искры на свечи не будет?
Если бы это была Русская машина ответов был бы шквал,
а так проще эвакуатор вызвать, они из за конкуренции сейчас не дорогие.
Марк
если матор не заводится! Тут могут быть только две причины, либо нечему гореть либо нечем зажигать!! ! Третьего не дано:)!!! !
Иван Попов Третье дано, грмчик оборвало ))))))
Аккумулятор поменяй или поставь который дома стоит не в холоде
Андрей Аликин Другой даже ставили, дело не в этом.