бывает.... поподробнее можно? щаз всеми ОТВЕТАМИ заведем без проблем
ключ поворачиваешь и что? лампочки горят на приборной доске? какиенить звуки слышны? :)))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не могу завести ладу 2107?!! авто 2010 года ездила на ней раза три со дня покупки, сегодня не смогла завести...
давайте адрес УЖЕЕДУ
Я бы помог завести, но от Москвы до Астрахани далековато. Попроси кого-нибудь из мужчин "прикурить" твой авто и заведется. Удачи!
Вообще молчит? Приборы на поворот ключа реагируют? Предварительный диагноз - сдох аккум.
адекватные постараются помочь, а дебилы обгадят ВАЗик и посоветуют купить гнилое иномарко ((((( но это лирическое отступление.
Я тоже склоняюсь к проблеме с АКБ.
Я тоже склоняюсь к проблеме с АКБ.
Аккумулятор сел, зарядите аккумулятор или заводите с троса...
Кроме смеха, а бензин остался после тех поездок?
Причин может быть много, так что надо бы по-подробнее.
А так, лучше обратиться к спецу, так как на месте виднее...
Причин может быть много, так что надо бы по-подробнее.
А так, лучше обратиться к спецу, так как на месте виднее...
Может просто аккумулятор сел ?
Я извиняюсь, не по теме отвечу. Тут часто спрашивают, что лучше купить. Новую 07 или подержанную иномарку - ответ в вашем вопросе. Можно я ссылку на вопрос буду использовать как ответ? Еще раз извините, что не по теме.
купите лучше иномарку хоть проблем таких не удет а то всю жизнь будете париться с этими русскими дровами хоть и новыми
вы спросили!, а причину назовите, крутит и незаводится причин то море
звони в сервис
может в стартере пятаки пригорели, может трамблёр барахлит или на корпус пробивает.
Похожие вопросы
- не могу завести в мороз авто, под мотор бросил грелку, аккум зарядил но после второго завода наряжение в нем падает
- УАЗ-"Патриот".Помогите!! Машину нужно завести!! Я вдова. Машина 2012 года ездили на ней 1 год, пробег 16 тыс. как новая.
- "Плюсы" и "минусы" газобаллонного оборудования? Как будет вести себя Лада 2107 на ГБ?
- ВАЗ 2110. Менял масло 6 тыс. км назад, осенью 2010 года. Сейчас черное. Но авто работает прекрасно. Менять ли масло?
- ваз 2107 стояла 2 года в гараже. купил новый акум 60А/ч 480А. просушил и очистил свечи. завести не удалось.
- Не могу завести авто. Что делать?
- новая тачка ваз 2107 2010 года, большой расход бензина, пробег 8000, из за чего может быть? стоит ли прошивать инжектор?
- Скажите, с какой периодичностью меняются свечи и тормозные колодки на инжекторной ЛАДЕ 2107?
- Подскажите. На Лада 2107 можно ли заменить тосол на антифриз?
- У меня ЛАДА 2107 новая как ее подготовить для зимней спячки