Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не могу завести ладу 2107?!! авто 2010 года ездила на ней раза три со дня покупки, сегодня не смогла завести...

бывает.... поподробнее можно? щаз всеми ОТВЕТАМИ заведем без проблем
ключ поворачиваешь и что? лампочки горят на приборной доске? какиенить звуки слышны? :)))
Рустам Зубрин
Лучший ответ
давайте адрес УЖЕЕДУ
Антон Меркушев
Я бы помог завести, но от Москвы до Астрахани далековато. Попроси кого-нибудь из мужчин "прикурить" твой авто и заведется. Удачи!
Her Vam
Вообще молчит? Приборы на поворот ключа реагируют? Предварительный диагноз - сдох аккум.
адекватные постараются помочь, а дебилы обгадят ВАЗик и посоветуют купить гнилое иномарко ((((( но это лирическое отступление.
Я тоже склоняюсь к проблеме с АКБ.
Аккумулятор сел, зарядите аккумулятор или заводите с троса...
Дмитрий Хромов
Кроме смеха, а бензин остался после тех поездок?
Причин может быть много, так что надо бы по-подробнее.
А так, лучше обратиться к спецу, так как на месте виднее...
Может просто аккумулятор сел ?
Я извиняюсь, не по теме отвечу. Тут часто спрашивают, что лучше купить. Новую 07 или подержанную иномарку - ответ в вашем вопросе. Можно я ссылку на вопрос буду использовать как ответ? Еще раз извините, что не по теме.
купите лучше иномарку хоть проблем таких не удет а то всю жизнь будете париться с этими русскими дровами хоть и новыми
Saha Voloshin
вы спросили!, а причину назовите, крутит и незаводится причин то море
звони в сервис
может в стартере пятаки пригорели, может трамблёр барахлит или на корпус пробивает.
Михаил Xxx