Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли завести авто без аккумулятора?
Не просто так спрашиваю. Пока гаража нет ставлю авто под окна. Очень много угонов у нас. Я снимаю аккумулятор и уношу домой каждый раз. Такая физ зарядка + аккумулятор всегда теплый а скоро морозы в . Мне не сложно. Это обеспечит высокую звщиту от угона? Двигатель бензиновый, инжектор. Намного сложнее будет угнать? Какие у них шансы завести авто без аккумулятора?
Шансы есть, но как правило мозги сгорают без него
не ссы, они не заведут, но будут знать что завтра надо акб свой привезти
Для инжекторов не рекомендуется вообще отсоединять бабарею. Тупит после каждого снятия инжектор и перенастраивается по новой..
Без батареи не будет качать бензонасос. Лучше сделай скрытый выключатель для бензонасоса. Маслать будет при заводке, но хрен заведёшь. Бензина ведь не будет:)
***андрюха ***
Кинут провод напрямую и уедут, если доступ к насосу не затруднен.
Принесут свой, поставят и заведут.
Об этом ты конечно не подумал.
Дихат Фаррахов
Я не думаю что они со своим ходят. Хотя мысль такая была. Ну так у меня сигналка то сработает сразу как они заведут авто. Это первое. Второй момент - у меня авто заводится только когда его открывают именно по сигналке кнопкой и только потом уже ключом. Иначе не заведешь.
неужели никак не придумать. куда воткнуть секретку, мозги сдохнут от ваших манипуляций. а что бы завести. совсем не обязательно с собой штатный аккумулято таскать. вполне достаточно мотоциклетного 12 В на 12 Ач он весом в 3-4 кг
Можно и без мозгов установив карб на впускной коллектор
Лучше руль с собой бери.
>> Такая физ зарядка + аккумулятор всегда теплый а скоро морозы
Когда коту делать нечего, он ...

Дихат Фаррахов
Что он делает? Договаривай. И какой тогда совет хороший от угона?
без аккума не реально!
Все причуды автовладельцев только увеличивают время, необходимое на угон. Если тачку решили угнать, угонят. Вашу Тойоту не угонят, так как нафиг уже никому не нужна. А с угонами надо бороться законодательно и с хорошей организацией органов, борющихся с организованной преступностью. Ибо сфера угонов 100% организована и включает в себя в том числе и сотрудников органов правопорядка. Плюс у нас законодательство как будто специально заточено для угонов. Это уже вопрос к Гос. думе.
Они с пусковым карманным аккумулятором придут, накинут крокадильчики и всё, угон.
Если захотят, угонят. Как вариант, переставлять провода на свечах. Даже если снимут аккум с соседних жигулей, то все равно не заведут.
без акума не уедят
Правильно делаешь обычно ворье не парятся с запасным аккумулятором
вариантов масса от секреток, до замка коробки
Ну не стоит его скидывай, это же не классика перенастройка долгая тем более зима скоро .
Стоит сделать тумблер на массу или секретку, или спи в машине в обнимку в акумом )
Не надо позориться.
Возможно именно тут ты найдёшь ответ на интересующий тебя вопрос. это лучший сайт в своём роде. Очень отзывчивая Администрация. Здесь вы можете дёшево арендовать Манипулятор https://manipulators.ru/